Ansprechpartner Schäfer Reifen

GESCHÄFTSFÜHRUNG UND VERWALTUNG

Rolf Schäfer
Rolf Schäfer
Geschäftsführung
06502 9153-12
rolf.schaefer@schaefer-reifen.de
Ruth Schäfer
Ruth Schäfer
Kaufmännische Leitung
06502 9153-19
ruth.schaefer@schaefer-reifen.de
Andrea Hoffmann
Andrea Hoffmann
Rechnungswesen / Verwaltung
06502 9153-15
andrea.hoffmann@schaefer-reifen.de
Iris Mainz-Lieser
Iris Mainz-Lieser
Rechnungswesen / Verwaltung
06502 9153-32
iris.mainz-lieser@schaefer-reifen.de

PKW REIFEN UND KFZ MEISTERWERKSTATT

Rosemarie Hermesdorf
Rosemarie Hermesdorf
PKW Beratung
06502 9153-24
rosi.hermesdorf@schaefer-reifen.de
Alexander Liewen
Alexander Liewen
Tuning & PKW-Beratung
06502 9153-11
alexander.liewen@schaefer-reifen.de
Björn Burgmer
Björn Burgmer
Tuning & PKW-Beratung
06502 9153-21
b.burgmer@schaefer-reifen.de
Stefan Mentchen
Stefan Mentchen
KFZ-Meister
06502 9153-13
stefan.mentchen@schaefer-reifen.de
Simone Jägen
Simone Jägen
KFZ-Meisterin
06502 9153-23
simone.jaegen@schaefer-reifen.de

GESCHÄFTSKUNDEN PKW / TRANSPORTER / LKW / EM / INDUSTRIE

David Cordel
David Cordel
Leiter LKW / EM Innendienst
06502 9153-14
david.cordel@schaefer-reifen.de
Rüdiger Lang
Rüdiger Lang
LKW / EM Aussendienst
06502 9153-16
ruediger.lang@schaefer-reifen.de
Benjamin Uhle
Benjamin Uhle
LKW / EM / PKW Außendienst / Vor-Ort-Montagen
06502 9153-0
b.uhle@schaefer-reifen.de